Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Как хорошо, что есть друзья

     "На улице идет проливной дождь и, казалось, что даже небо хочет испортить нам настроение, но в нашей тесной компании было счастье в глазах у каждого…"
Так красиво и оптимистично говорила женщина в телефонную трубку во время разговора с подругой. Все это с нами, в нашем доме, в Социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов.
     Кому-то это покажется пафосным, но мы, жители, как и работники отделения, всегда рады гостям.
Вот и в этот дождливый день, о котором говорила женщина, стал одним из самых ярких в череде многих наших будней. На земле очень много чутких и отзывчивых людей. Самое большое счастье – быть их друзьями. Это они делают нашу жизнь яркой и насыщенной. Это они дарят нам улыбки и вызывают слезы счастья. Это о них мы хотим рассказать и поблагодарить за многолетнюю дружбу.

     Совсем недавно прошёл юбилей нашего центра и на протяжении всех этих лет воспитанники детского сада «Солнышко» рук Косякова М.В. радуют нас своими выступлениями. Это ученики В-Шамшевской школы №8 рук. Семейникова С.А. совместно с театральным кружком «Фламинго» рук Шмонина Л.В. показывают нам представления. Это они, близкие по духу и возрасту, активисты читательских клубов «Классная компания» рук. Синникова Т.В. и «Золотой возраст» рук. Лукьянова В.А. дарят нам незабываемые посиделки и концерты. К нам приезжают из станицы Кировской посетители факультета «Возрождение народных традиций народного университета новое время» и Вильямса члены клуба «Оптимист» культ. организатор Гайдарова Т.П.

      Огромное спасибо всем, кто работает в нашем Социально-реабилитационном отделении граждан пожилого возраста и инвалидов
под руководством Гриненко О.С.

– это они делают порой незаметную работу, которая так важна для нас. Отдельное спасибо нашему организатору Бирюковой О.С. за организацию нашей работы .

Мы счастливы, что у нас так много друзей и советуем, не бояться одинокой старости, пока есть такие замечательные дома дружбы. Всем, кто находится в преклонном возрасте, одинок и не видит смысла жить, приходите к нам на ПМЖ. Тут рады всем.

Обслуживаемая (Социально-реабилитационное отделение граждан пожилого возраста и инвалидов) СРО Зубова Нина Андреевна

На один уровень выше