Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

«Есть что-то прекрасное в лете, А с летом прекрасное в нас»

«Есть что-то прекрасное в лете,
А с летом прекрасное в нас»
Сергей Есенин

     Лето – это прекрасная, самая долгожданная пора для людей любого возраста, которую любят и ждут. Это прекрасное время солнечных и теплых дней, когда приезжают погостить долгожданные дети и внуки, это время поездок к родственникам или давним друзьям. И обслуживаемые нашего центра граждане старшего поколения, конечно, не исключение. Многие из них с нетерпением ждали погожих летних деньков, с которыми связано много планов и надежд.
30 мая слушатели факультета «Культура и Просвещение» собрались на берегу реки Кагальник, чтобы отметить встречу лета. Конкурсно-развлекательная программа включала викторины, музыкальные и танцевальные состязания, исполнение частушек и любимых песен.

     Атмосфера бушующей зелени, любимые пейзажи природы родного края и живописной реки, пьянящий запах луговых цветов, перезвон птичьих трелей будто вернули присутствующих в детство. Так же как в детстве они радовались небу, солнцу, природе и друг другу.
Этот праздник встречи лета подарил каждому пенсионеру ощущение собственной важности, жизненный тонус, радостные эмоции, согрел сердца и вселил уверенность что «всё будет хорошо!».

На один уровень выше