Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Весенний сад

    12 апреля слушатели факультета «Культура и Просвещение» посетили выставку цветов «Весенний сад». Этот цветочный фестиваль традиционно проходит в парке им. Вити Черевичкина города Ростова-на-Дону, где ежегодно дачники и садоводы встречают гостей, делятся опытом и редкими экземплярами как комнатных, так и садовых растений.

    За время долгой серой пасмурной зимы скучаешь по пышному цветению, сочной зелени, вкусу фруктов и просто по красочной палитре просыпающейся природы. Посетители выставки получили колоссальное эстетическое удовольствие и имели возможность приобрести редкие сорта любимых цветов, саженцы кустарников и деревьев. Все желающие могли приобрести не только посадочный материал, но и качественные семена, удобрения и всё, что может понадобиться для работы в саду и огороде.

    Наши обслуживаемые также не удержались от покупок, каждый приобрел себе свой «аленький цветочек». Покидали выставку, опоенные головокружительными ароматами весны, с твердым намерением воссоздать частичку этого волшебного великолепия на своих приусадебных участках.

 

Специалист по социальной работе 

Подобная О.В.

 

На один уровень выше