Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Аттестация социальных работников

   В МБУ ЦСО Кагальницкого района в период 28.03.2019 по 05.04.2019 прошла аттестация социальных работников отделений социального обслуживания на дому. В этом году аттестовывались 75 человек, в том числе 22 "молодых" социальных работников впервые проходили аттестацию.
   Аттестация — это важный этап профессиональной жизни работника социальной службы. Общая цель аттестации — повышение качества деятельности за счёт внешней оценки и самооценки деятельности, осмысления достигнутого и планирования дальнейших шагов повышения квалификации и профессионального развития.

   Аттестация проводится каждые три года согласно Положению об аттестации, утвержденному Приказом №54 от 27.02.2019 в целях повышения профессионального мастерства, эффективности и качества предоставления социальных услуг, определения оценки результатов работы, деловых качеств, установления квалификации работников.

    В ходе проведения аттестации, работники структурных подразделений показали знания нормативно-правовой документации, своих функциональных обязанностей, норм трудового права, инструкций по комплексной безопасности, в том числе по охране труда, знание безопасных условий выполнения трудовых обязанностей.

    Итоговое решение приняла аттестационная комиссия:
Член комиссии от учредителя Козыренко И.В.- зам.начальника УСЗН
Кагальницкого района
Председатель комиссии Ярошенко Н.П. - директор
Заместитель председателя Рыжкина Л.М.- заместитель директора
Секретарь комиссии Скиба Н.И.- специалист ОК
Члены комиссии: Сальская Т.В.- председатель профкома
Рыжкин А.Г. – специалист по социальной работе
Осипенко Е.И. социальный работник ОСО № 4
Денбновецкая А.В. заведующая ОСО № 1
Новицкая Н.Н. – заведующая ОСО №11
По итогам аттестации все социальные работники показали хорошие результаты и соответствие занимаемой должности.

На один уровень выше