Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

С любовью к Женщине!

    Весна. Самое время поздравить милых женщин с их замечательным праздником «8 Марта». Появляются первые весенние цветы. Природа просыпается и вновь начинает свое возрождение. Недаром Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы подарить миру новую жизнь, чтобы наполнить красотой и гармонией окружающий мир.8 Марта - это праздник весны и света, дань уважения женщине.
7 марта в социальной комнате отделения социального обслуживания на дому № 2 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района, украшенной букетами из ярких весенних цветов, состоялось традиционное праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 Марта!
На мероприятие были приглашены гости, обслуживаемые отделением социального обслуживания на дому, жители села Новобатайск. Присутствующие на мероприятии женщины, преодолев много непростых испытаний на своем жизненном пути, сохранили неувядаемое жизнелюбие, оптимизм, любовь к своим близким, к родной земле. Они наша гордость, наша история!
     К этому мероприятию был подготовлен концерт, который открыла заведующая отделения социального обслуживания на дому № 2 Наталья Николаевна Новицкая, она поздравила гостей с замечательным праздником, пожелала собравшимся здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, всех благ и отличного праздничного настроения. Выразила слава благодарности и уважения женщинам за их житейскую мудрость и активную жизненную позицию.
Ведущими программы были социальные работники Людмила Николаевна Оголь и Ирина Евгеньевна Кожник. В адрес гостей звучали песни, стихи и поздравления с праздником.
     Гости с большим интересом принимали активное участие в концерте, танцевали, исполняли веселые частушки, участвовали в конкурсах и пели песни.
В конце праздничной программы, уходя гости, выразили слова благодарности, заведующей отделения социального обслуживания на дому №2 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района и всему коллективу, за теплый прием, внимание и заботу.


Н.Н.Новицкая
заведующий отделения социального обслуживания на дому №2
МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района

 

6 марта в социальной комнате отделения социального обслуживания на дому №11 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района украшенной красивыми плакатами и букетами из ярких весенних цветов, праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта.
Праздничный концерт открыла заведующая отделением социального обслуживания на дому №11 Наталья Николаевна Новицкая словами:
Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанье непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг
И меньше будет дней ненастных.
А больше радостной любви.
Концертную программу провели заведующая ОСО№11 Н.Н.Новицкая и социальные работники Светличная Ярослава Николаевна, Калабухова Ольга Николаевна и Жиляева Надежда Тимофеевна. Коллектив отделения социального обслуживания на дому №11 подарил гостям интересную концертную программу. В адрес гостей звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, было исполнено много песен, посвященным женщинам, любви и красоте.
Весь этот чудесный праздник был признанием в любви и уважении нашим замечательным женщинам, которые наполняют нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.


Гости с большим удовольствием принимали активное участие в концерте, танцевали, исполняли частушки, пели песни, участвовали в конкурсах, угадывали мелодии. Атмосфера любви, весны, нежности не покидала гостей и по окончанию концертной программы. Гости уходили со словами благодарности для всего коллектива, за внимание, теплый прием, заботу и поздравления с праздником.

Н.Н.Новицкая
заведующий отделением социального обслуживания на дому №11
МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района

 

В отделении социального обслуживания на дому №10 социальные работники организовали и провели праздничное чаепитие с прекрасной половиной наших получателей социальных услуг, которое состоялось 7 марта в хуторе Родники. Для гостей были приготовлены угощения, музыкальные поздравления и конкурсные развлечения. В тёплой и дружеской обстановке время пролетело незаметно! В конце мероприятия "милых женщин" поздравили скромными подарками и услышали много приятных слов благодарности и пожеланий. Остальных подопечных, которые не смогли присутствовать на мероприятии, мы не оставили без внимания и поздравили их на дому. В такой праздник ни одна женщина не осталась без внимания!

 

Заведующая ОСО №10 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района

Самойленко А.В.

На один уровень выше