Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Отчизны верные сыны

    22 февраля в станице Кировской на факультете «Возрождение народных традиций» МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района состоялся праздник посвященный Дню Защитника Отечества «Отчизны верные сыны».
На мероприятии присутствовали слушатели факультета «Возрождение народных традиций» и посетители клубов по интересам «Второе дыхание» и «Вдохновение». Гости были приглашены в празднично украшенный зал. Ведущая Гайдарова Т.П. поздравила гостей с праздником и пожелала им долгих лет жизни, мира, благополучия и всего самого наилучшего. Этот праздник был наполнен воспоминаниями о службе в рядах Советской Армии.

     С музыкальным поздравлением выступили слушательницы клубов по интересам «Второе дыхание» и «Вдохновение». В адрес присутствующих мужчин прочли стихи, поздравления и был исполнен танец «Яблочко».
Мероприятие прошло на «Ура», поэтому пожилые люди еще долго не расходились, продолжив свое общение за праздничным столом в кругу своих друзей.

 

 Обслуживаемых отделения социального обслуживания на дому в п. Мокрый Батай поздравили с Днем Защитника Отечества дети творческого колектива "Звездочки"

 

  

На один уровень выше