Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

22 июня - День памяти и скорби

21 и 22 июня в отделениях социального обслуживания на дому МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района проходят тематические мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби. Специалисты, социальные работники и получатели услуг приняли участие в акции «Свеча памяти». В знак того, что нынешнее поколение чтит память погибших в Великой Отечественной войне и помнит о подвигах живых, каждый участник акции зажег свечу на своем окне.

Сотрудники Цента возложили цветы к мемориалам и памятникам в населенных пунктах сельских поселений Кагальницкого района и почтили минутой молчания память тех, кто погиб, защищая нашу мирную жизнь.

В отделении социального обслуживания на дому №6 в с. Иваново-Шамшево социальные работники, получатели услуг и работники библиотеки провели митинг в честь 80-летней годовщины памяти и скорби 22 июня. Школьники прочли стихотворения военной тематики, обслуживаемые центром, люди старшего поколения исполнили песню «Журавли». В завершении мероприятия все присутствующие возложили цветы к мемориалу неизвестного солдата.

 

  

22 June 2021  5

 

На один уровень выше