Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Прекрасный день весны

      Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. Международный женский день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами была одержана. В России первый раз стали отмечать международный женский день в 1913 году и до сих пор традиция встречать в начале весны замечательный праздник актуальна. 8 Марта - это праздник весны и света, дань уважения женщине.
      В канун весеннего праздника проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошел и у нас 4 марта в социальной комнате отделения социального обслуживания на дому №11 украшенной плакатами и букетами из ярких весенних цветов, праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню - 8 Марта.
      Женщины заслуживают внимание и любовь, их судьбы многогранны, ими пройден нелегкий жизненный путь, но при этом они сохранили неувядаемое жизнелюбие, оптимизм, любовь к своим близким и к родной земле. Именно такие женщины собрались за праздничным столом в социальной комнате.
      Праздничный концерт открыла заведующая отделением социального обслуживания на дому №11 Наталья Николаевна Новицкая. Она пожелала гостям здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, отличного праздничного настроения и выразила слова благодарности за их житейскую мудрость и активную жизненную позицию.
«- Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становится теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанье непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет ни на миг
И меньше будет дней ненастных.
А больше радостной любви.».
Коллектив отделения социального обслуживания на дому №11 подарил гостям интересный праздничный концерт, в котором в адрес гостей звучали слова благодарности, поздравления, пожелания, а также было исполнено многочисленное количество песен в исполнении Ивана Николаевича Криволапова и Жиляевой Надежды.
      Гости с большим удовольствием принимали активное участие в концерте, танцевали, исполняли частушки, пели песни под аккорды баяна, участвовали в конкурсах, угадывали мелодии. Атмосфера любви, весны, нежности не покидала гостей и по окончанию концертной программы. Гости уходя выражали слава благодарности всему коллективу за внимание, теплый прием, заботу и поздравления.
      Весь этот чудесный праздник был признанием в любви и уважении нашим замечательным женщинам, которые наполняют нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник!

 

Н.Н. Новицкая
заведующий отделением социального обслуживания на дому №11
МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района

На один уровень выше