Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Святое слово - МАМА!

«Святое слова - мама!»
«Мама» - самое святое и понятное каждому слово. С раннего детства мы преисполнены чувством безграничной любви и благодарности своей маме - хранительнице очага и до-машнего уюта, главному человеку нашей жизни. Материнство – это самое счастливое время и самое лучшее, что может подарить женщине природа! Безграничная материнская любовь окружает людей с момента рождения, стремится защитить нас от невзгод, помо-гает преодолевать препятствия на жизненном пути, делает нас сильнее и увереннее, за-ставляет верить в успех.
22 ноября в Кировской социальной комнате прошла праздничная встреча посвящённая дню матери «Святое слово – мама!». На встречу были приглашены женщины – матери факультета «Возрождение народных традиций» и слушатели клубов по интересам «Вдох-новение», «Второе дыхание», «Оптимист».
Ведущая встречи Гайдарова Т.П. поздравила присутствующих с праздником. Она от всей души пожелала всем женщинам – матерям добра и здоровья, семейного благополу-чия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей.
Приятным сюрпризом для гостей было выступление театральной группы «Непоседы». Ребята прочли стихи, исполнили песни, показали шуточную сценку, посвящённую люби-мым мамам и бабушкам. Также для гостей выступили с сольными номерами девочки дет-ского ансамбля «Росиночка». Вокально - инструментальный ансамбль «Русь поющая» исполнил любимые и дорогие сердцу песни.
Тёплая атмосфера согрела души присутствующих и подарила им незабываемые мину-ты прекрасного общения, которое было продолжено чаепитием, песнями и воспоминани-ями.
За оказанную финансовую поддержку выражаем благодарность социальным работни-кам ОСО на дому №3, ОСО на дому №4, ОСО на дому №5.
Культорганизатор
МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района
Гайдарова Т.П.

 

 

 

На один уровень выше