Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Пусть седина серебрит ваши души

      30 сентября в в социальной комнате отделения социального обслуживания на дому №11 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района, украшенной букетами из ярких осенних цветов, состоялся концерт, посвященный Дню пожилого человека!
На мероприятие были приглашены получатели социальных услуг отделения социального обслуживания. Концерт открыла заведующая отделением социального обслуживания на дому №11 Новицкая Наталья Николаевна, она поздравила гостей с праздником, пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и выразила слова благодарности пожилым людям за их житейскую мудрость и активную жизненную позицию.
За чашкой чая гости делились своими воспоминаниями прожитых лет.

      Гости с большим удовольствием приняли активное участие, танцевали, исполняли веселые частушки, пели песни своей молодости под аккорды баяна. Участвовали в конкурсах и угадывали мелодии. Во время концерта в адрес людей старшего поколения прозвучало много тёплых слов и пожеланий от социальных работников отделения социального обслуживания на дому №11.
Уходя гости, выразили слова благодарности, заведующей, отделения социального обслуживания на дому и всему коллективу, за поздравления с праздником, внимание и заботу к ним.
Н.Н.Новицкая
заведующая ОСО№11
МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района

На один уровень выше