Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Новости

Седина – улыбке не помеха

   1 октября 2019 года в социальной комнате отделения социального обслуживания на дому №2 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района прошел праздничный концерт с участием получателей услуг, , посвященный Дню пожилого человека «Седина – улыбке не помеха».
Мероприятие открыла заведующая отделения социального обслуживания на дому № 2 Наталья Николаевна Новицкая, она поздравила гостей с праздником, пожелала собравшимся здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия, всех благ и отличного праздничного настроения. Выразила слава благодарности и уважения гостям преклонного возраста за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию и душевную теплоту.
Ведущими программы были социальные работники отделения социального обслуживания на дому № 2. В адрес гостей звучали многочисленное количество песен и поздравлений с праздником. Музыкальные номера исполнили Иван Николаевич Криволапов и Жиляева Надежда.
Гости с большим интересом принимали активное участие в концерте, танцевали, исполняли веселые частушки, участвовали в конкурсах и пели песни под аккорды баяна.

   В конце праздничной программы, уходя гости, выразили слова благодарности, заведующей отделения социального обслуживания на дому №2 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района и всему коллективу, за теплый прием, внимание и заботу.
В свою очередь коллектив отделения социального обслуживания на дому № 2 МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района выражает благодарность Криволапову Ивану Николаевичу за помощь в проведение праздника.

Заведующая ОСО№2 Н.Н. Новицкая
МБУ ЦСОГПВиИ Кагальницкого района

На один уровень выше